воскресенье, 9 января 2011 г.

Разоблачение любовниц в сети Одноклассники!


Социальная сеть Одноклассники является отличной средой не только для поиска бывших друзей, одноклассников, сокурсников, но и для новых знакомств. Также увеличиваются возможность найти себе партнера «на стороне». Статистика многих стран говорит о том, что после открытия подобных социальных сетей, резко увеличивалось количество распавшихся семей и разводов. В некоторых странах даже созданы организации, призывающие к закрытию интернет-проэктов подобных Одноклассникам.
Многие замужние женщины России стали обитать в Одноклассниках ради того, чтобы разоблачить своих мужей в посторонних связях. Также они просматривают кто из представительниц женского пола добавляет их суженных в друзья, пишет неоднозначные комментарии к фото, тем самым контролируя ход развития их общения. Ведь легко и просто определить по данным анкеты, реально ли эта мадам одноклассница мужа, или симпатичная девушка, никаким образом в прошлом не связанная с ним. Вот здесь и находится та самая плодородная почва для «серьезных» разговоров.
Есть еще один способ определить подругу «на стороне» своего мужа – это оценка фото в альбомах Одноклассников. Как же это определить ?! Да все очень просто! На фоне оценок ваших друзей, которые ставят обычно высокие баллы, вдруг появляется некая особа, которая без видимых причин, начинает неистово ставить оценки не выше «2». Почему же эта «залетная» леди, которая непонятным способом нашла вас на одноклассниках, вдруг без разбору стала пакостить в вашем фотоальбоме ?! Все проще простого. По всей видимости эта особа затаила на вас какую-то обиду, а значит, скорее всего, это действующая любовница. Если же вы заметили низкие баллы на фото своего мужа, то большая вероятность того, что дело предстоит с брошенной любовницей, которая в обиде на бывшего любовника.
Конечно, перегибать палку не стоит в своих «расследованиях» и «разоблачениях», но проявить бдительность следовало бы для того, чтобы избавиться от возможной проблемы еще в «зародыше».

Комментариев нет:

Отправить комментарий