понедельник, 3 января 2011 г.

Как удалить страницу в одноклассниках?


Именно такой вопрос задает множество людей когда их акаунт в одноклассниках взломан и снего рассылается спам. Так что же делать? Как удалить страницу в одноклассниках? На ваш вопрос ответит наш профи по социальным сетям Максим.
На самом деле все просто - отвечает нам Максим, нужно перейти вот по этой ссыле - помощь в одноклассниках а затем внизу нажать на оранжевую надпись - Обратиться в службу поддержки и написать приблизиельно текст следующего содержания: Уважаемая служба поддержки социальной сети Одноклассники! С моего акаунта, делее идет перечисление данных вашего акаунта: ФИО, е-мейл на который был зарегистрирован ваш аккаунт, и когда вы последний раз заходили на него под своими данными, ваш бывший пароль, и описать причину, например с моего аккаунта в сети одноклассники распространяются просьбы отправить смс по моим одноклассникам и спам.
Вот так и напишите, четко и без эмоций, это на 100% вам поможет, и не забудьте указать контактный е-мейл по которому с вами может связаться служба поддержки.
С помощью этой нехитрой инструкции вы всегда сможете удалить свою страницу в однокассниках. Успехов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий