четверг, 28 октября 2010 г.

Однокласс - так пишут когда лень писать полностью.


Решила провести обзор как мы сокращаем наши слова в интернет жизни. Например, когда мы пишем:
однокласс - одноклассники подразумеваем
одно класс - те же одноклассники
некоторые пишут однокласники, вместо одноклассники
комп - вместо компьютер
прива - вместо привет
 Также в последнее время в одноклассниках все постоянно пишут Хай вместо Здравствуй, вообще сокращаем мы в нашей жизни все подряд, антивирь у нас вместо антивирус, линк - ссылки, врубить - включить, одноклашки - одноклассники, СЕО - продвижение сайта специалистами, проги - программы. И так далее. Так вот на основании такого вот слова как однокласс мы поняли как много в нашей жизни слов которые мы уменьшаем. Давайте говорить правильно.

суббота, 16 октября 2010 г.

Не про одноклассники

Если вы не делали еще этого, то сделайте) Не пожалеете) Реальный вынос мозга))) Просто ржач) Только введите ваш реальный телефон.

пятница, 1 октября 2010 г.

Одноклассники моя страничка

Именно так назвал свою статью Александр который благодаря оформления своей странички познакомился со своею будущей женой и добился успеха в жизни. Но, обо всем по порядку. Вот его история:
Утро началось как обычно - подошел пес, лизнул в щеку, "Надо вставать" - подумал я. А вставать чертовски не хотелось, поскольку только вчера гудели с бывшими одноклассниками в кафешке и напился я изрядно. Ладно, оставим лирику, встал, умылся. оделся, сварил кофе, закинул пару бутербродов с сыром и пошел на работу. Пришел, в офисе скукота, голова разламывается... делать нечего. Ближе к обеду отошел. Забрел в одноклассники, думаю дая посмотрю как там моя страничка в одноклассниках, кто поставил пятерку мне за фото, кто-то может что написал. Социалка "Одноклассники" давно заменили мне телефон и пейджер. все что нужно сказать своим друзьям я делаю через эту сеть. Опять отвлекся. Итак, зашел я в Одноклассники, лазаю там, в приложения разные играю смотрю на одноклассниц бывших. И тут мне приходит в голову как же мне выделится среди всех, по моему нормальное желание каждого не серого человека. Итак стал я выкладывать свои фото ежедневно и видео, как я отдыхаю, где бываю.
И вот... Оно случилось. Сначала мне написала незнакомая мне девчонка, которая стала теперь моей женой. А после нее и мой сегодняшний работадатель, эму видите ли понравилось как я оформил свою группу и он пригласил меня в офис дизайнером. Немного подумав, а больше поломавшись я принял его предложение и вот сейчас у меня все окей. Чего желаю и всем) Удачи вам ребята и девчонки. Самое главное не унывать и верить) А счастье, оно само вас найдет.
Всем пока! С уважением ко всем, Александр!