понедельник, 27 сентября 2010 г.

Последствия в Одноклассниках

Вот такое письмо я получила в сентябре от Светланы, и после небольшой орфографической редакции оно перед вами.
Это случилось в мае 2008г., еще немного осталось до ЕГ, сидела учила экзамен по алгебре, попутно качала какую то киношку, тут стук в асю - "Привет, как дела?". Ну думаю очередной спамер, решила поприкалываться - "Отлично пишу ему, как сам?"  "Нормально" - отвечает он, "Давай дружить пишет?" Если честно, я просто хотела поприкалываться, ну пишет парень и пишет, зато приходя из школы неслась сразу к компютеру и мы начинали наш диалог... так прошло 2 мес. Я узнала что по странному стечению обстоятельств, Андрей- так звали моего асечного незнакомца, живет в моем городе Санкт-Петербурге и нашел меня в Одноклассниках, там же был номер моей icq, он решил написать, я ответила... И вот спустя 2 месяца мы встретились... если честно то очень боялась и переживала за эту встречу...Хоть мы и обменялись фотками по е-мейлу, и понравились друг другу, но все равно по асе это одно. а что будет в живую мы не знали...
Я еще издали увидела его блондинистую шевелюру, мы поздоровались, и он меня тогда поцеловал, я вздрогнула, и мы пошли гулять вдоль набережной. Он шутил, рассказывал мне смешные истории из интернета и просто о своей жизни, рассказал что работает системным администратором в какой то фирме, был очень галантен и снова поцеловал меня на прощание, на этот раз гораздо дольше. Мы договорились встретится на завтра, и так прошли 2 недели нашего счастья.
А потом я узнала что он женат, имеет ребенка, и его все устраивает... Предложил стать его любовницей... я отказалась. Теперь мне очень больно... Мой совет, всем тем кто оставляет свои данные в одноклассниках - не надо вам этого, поверьте.

четверг, 16 сентября 2010 г.

Как раскрутить свою страничку в одноклассниках?


Этот вопрос мне задают некоторые вебмастера которые хотят с помощью социальной сети   "Одноклассники" продвинуть свои сайты, интернет магазины и другие интернет ресурсы.

Попробую обстоятельно рассказать как привлечь интерес пользователя тому или иному вашему проекту. Итак у вас аккаунт в сети одноклассники, и все. Задача: как без финансовых вложений, например: раскрутить магазин по цифровым товарам: картинки для мобильников, рингтоны, java приложения, игры.


Итак приступим, нам понадобится 4 часа времени и желание довести все до конца. Регистрируемся в gmail.com mail.ru mamba.ru livejournal.com везде создаем по 2 аккаунта, желательного с разных ай пи адресов. (если вы не знаете что такое ай-пи адрес и как его сменить, то напишите в коментах подготовлю статью с необходимым софтом для работы.)
Вы зарегистрировали 8 аккаунтов что делать дальше? Рассмотрим по порядку - начнем с гугля - после регистрации аккаунта и желательно добавления какой нибудь прикольной аватарки, идем вот по этой сылочке - http://otvety.google.ru/otvety/ и создаем свой вопрос - "А подскажите уважаемые хороший интернет магазин по продаже цифрового контента ? Хочу накачать картинок, и нужен недорогой сервис мобильной тематики." Подождите несколько минуток, и добавте со своего 2-го аккаунта ответ со ссылкой на ваш магазин. Пример: Вот классный магазин ( ваша ссылка) тут всегда качаю. Быстро, всегда доступен, и демократичные цены. Постоянные обновления картинок, музыки и игр. Вот так вы должны будете проделать на всех этих 4 сервисах, Для mail.ru есть майл ответы http://otvet.mail.ru/, для ЖЖ есть ваш аккаунт где вы можете просто запостить статью о вашем прекрасном магазине, в мамбе это ваш дневничок + создайте опрос на лучший инет магазин) После всех данных манипуляций, разместите сылочки с вашего аккаунта одноклассников на те странички где есть записи о вашем чудесном магазине в этих 4 сервисах. Яндекс вас проиндексирует от 1 часса до 3 дней, гугл от 1 часа до 2х дней. И все, посетители, пусть и немного, но реальные вам обеспеченны. Удачи в раскрутке вашего сайта!

пятница, 10 сентября 2010 г.

Сентябрь - пора чего то нового.


Не знаю как у всех, а у меня уже вторую неделю авраал, видимо все вернулись из отпусков, у людей накопилось много впечатлений. Получила уже 3 письма с историями, скоро их опубликую, истории действительно захватывающие. Такого точно вы никогда и нигде не прочитаете. Сама была в шоке. Просто не знаю что и сказать... вот у людей как может судьба повернуться...

Так что если у вас есть желание быть всегде в курс новостей, то присоединяйтесь, добавьте мой блог в закладки и у вас всегда будет актуальная информация по Одноклассникам.

Также скоро предоставлю обзор лучших антивирусных программ, протестированных моим знакомым, а также софт для раскрутки ваших сайтов плюс программы для работы с видео и аудио форматами. Сентябрь - пора обновлений. Вот и я решила расширить границы ведения моего блога. Думаю он станет более интересным и увлекательным для вас дорогие мои. До связи :)

среда, 8 сентября 2010 г.

Демотиваторы про одноклассников

Решила затронуть вот такую тему, демотиваторы в "Одноклассниках", кто то скажет что это стёб, а мне просто  нравятся эти демотиваторы, очень интересные фотографии или картинки с оригинальными, порой и с матом подписями. Как вы относитесь к подобному творчеству? Итак смотрим, обсуждаем, критикуем.





Вот так видятся одноклассники некоторым. А как вы видите своих одноклассников?

среда, 1 сентября 2010 г.

1 сентября или здравствуй, школа!

Хочу поздравить всех первоклассников, пожелать им всего всего самого лучшего, растите умненькими. Чтобы учеба для вас не была в тягость, а уроки были бы увлекательными. Чтобы учиться никогда не надоедало, а наоборот вы бы каждый день шли бы в школу с радостью. Школьная пора это - первая влюбленность в свою одноклассницу, первый робкий поцелуй. Это гляделки на уроках, записочки. Это пора познания мира и самого себя. Это первая косметика, это первый парень от которого ты краснеешь, когда он смотрит на тебя... 
Так что учитесь дорогие мои, это стоит того. Еще раз всех вас с праздником первого сентября!